Sede Luanda

Rua Kwamme N’Krumah nº31-A, Edifício Maianga 2ºD Luanda, Angola
Tlf.:+244 222 334526 / 336411 / 338454
E-mail:geral@isqapave.com
 

Administrador Executivo / CEO

Miguel Dias Correia
Tlf.:+244 928050245
E-mail:mcorreia@isqapave.com

Laboratórios e Metrologia

Complexo Sigma, Edifício G - Rc esq. Av. Talatona S8 - Talatona, Luanda, Angola
Tlf.:+244 933437583
 
Skype:isqapave.metlab
 

Direcção de Laboratórios e Metrologia

Rui Couto
Tlf.:+244 935253533 / +351 961763008
E-mail:rcouto@isqapave.com
 
 
 
 

Direcção Técnica - Comercial

Carlos Gaião
Tlf.:+244 925032991
E-mail:cgaiao@isqapave.com

Delegação de Luanda

Base Sonils
 
 
 
 

Base Manager

Marian Clivet & Eurico Gonçalves
Tlf.:+244 928050246
E-mail:bmanagerlad@isqapave.com
 
 
 
 

Direcção Administrativa e Financeira

Miguel Mota
Tlf.:+244 923541672
E-mail:mmota@isqapave.com

Delegação do Soyo

Base Soyo
 
 
 
 

Base Manager

Aníbal Alves
Tlf.:+244 936 470 445
E-mail:aalves@isqapave.com
 
 
 
 

Direcção de Logística e Compras

Carlos Cruz
Tlf.:+244 926357152
E-mail:ccruz@isqapave.com
 

Adjunto do Base Manager

Vasco Seixas
Tlf.:+244 922999599
E-mail:bmanagersoyo@isqapave.com
 
 
 
 

Direcção de Recursos Humanos

Lurdes Almeida
Tlf.:+244 941462150
E-mail:lalmeida@isqapave.com
 
 
 

Gestão de Qualidade, Segurança e Ambiente

Ana Luísa Oliveira
Tlf.:+244 945103203
E-mail:aoliveira@isqapave.com
 
 
 

Formação

Sílvia Soares
Tlf.:+244 928052973
E-mail:ssoares@isqapave.com