Sede Luanda

Rua Kwamme N’Krumah nº31-A, Edifício Maianga 2ºD Luanda, Angola
Tlf.:+244 222 334526 / 336411 / 338454
E-mail:geral@isqapave.com
 

Gerente / Director Geral

Miguel Dias Correia
Tlf.:+244 928050245
E-mail:mcorreia@isqapave.com

Delegação Soyo

 
Tlf.:+244 922999599
 
 
 

Base Manager

Aníbal Alves
Tlf.:+244 936470445
E-mail:aalves@isqapave.com
 
 
 
 

Director Operacional

Carlos Oliveira
Tlf.:+244 925220901
E-mail:coliveira@isqapave.com
 

Adjunto do Chefe de Delegação

Vasco Seixas
Tlf.:+244 922999599
E-mail:bmanagersoy@isqapave.com
 
 
 
 

Director Operacional

Ababacar Gueye
Tlf.:+244 923404918
E-mail:agueye@isqapave.com

Delegação Base Sonils

 
 
 
 
 

Base Manager

Marian Clivet / Eurico Gonçalves
Tlf.:+244 928050246
E-mail:bmanagerlad@isqapave.com
 
 
 
 

Organização Interna e Qualidade

Ana Isabel Abreu
Tlf.:+244 922307020
E-mail:aabreu@isqapave.com

Labmetro Angola - ISQapave

Complexo Sigma, Edifício G - Rc esq. Av. Talatona S8 - Talatona Luanda Sul, Angola
Tlf.:+244 933437583
E-mail:metrologia@isqapave.com
Skype:isqapave.metlab
 

Responsável Metrologia

Rui Couto
Tlf.:+244 935253533 / +351 961763008
E-mail:rcouto@isqapave.com,rfcouto@isq.pt
 
 
 
 

Director Financeiro

Miguel Mota
Tlf.:+244 923541672
E-mail:mmota@isqapave.com
 
 
 

Formação

Sílvia Soares
Tlf.:+244 928052973
E-mail:ssoares@isqapave.com
 
 
 

Logística e Compras

Víctor Silva
Tlf.:+244 929494949 / 924917907
E-mail:vsilva@isqapave.com
 
 
 

Logística e Compras

Carlos Cruz
Tlf.:+244 926357152
E-mail:ccruz@isqapave.com
 
 
 

Recursos Humanos

Lurdes Almeida
Tlf.:+244 941462150
E-mail:lalmeida@isqapave.com